Как повлиять на девушку моего бывшего парня, которая травит меня в сети уже месяц?
Здравствуйте! Девушка моего бывшего парня травит меня в сети уже месяц, угрожает, выкладывает у себя на стене, распространяет мои фотографии. Что делать?
, Татьяна Романовская, г. Якутск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
угрожает, выкладывает у себя на стене, распространяет мои фотографии. Что делать?
Обратитесь с заявлением в следственный комитет.
В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.