Как снизить процент после окончания договора займа?

Как снизить процент после окончания договора займа? Что из данного приказа я могу отменить и на основании чего?

  • IMG_20191111_102735
    .jpg
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Наталья. Для начала вам нужно отменить весь судебный приказ.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

После чего в рамках искового производства, вы сможете предоставить суду свой расчет задолженности.

Для подробной консультации и подготовки документов, можете обратиться в чат.