Как законно в патенте изменить профессию?

здравствуйте ин граж

мне надо изменит профессию в патенте что надо делать для этого ?

как мне продлить прописку?

, абдурахмон, г. Ставрополь
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Абдурахмон.

Изменить в выданном патенте профессию или выдать новый на новую профессию может только орган, ранее выдавший вам патент. Продлить свою прописку, как я понимаю временную регистрацию, можно по вашему заявлению, при наличие оснований для этого.

С уважением Нурлан Алимбетов.