Как мне можно открыть свое ИП в данном случае?

здравствуйте,ип открывается когда выбрал для себя уже что то,чем хочешь заниматься,или можно в любое время открыть,а потом уже думать чем именно займусь

, екатерина, г. Челябинск
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Екатерина, займитесь музыкой, чтением,  сьездите отдохнуть.

Дмитрий Шлёмин
Юрист, г. Челябинск

Екатерина здравствуйте.
Предпринимательская деятельность подразумевает под собой создание новых продуктов или совершенствование старых, предоставление услуг. Самостоятельная регистрация ИП предполагает, что вы уже успели определиться с видом деятельности, которой в будущем собирается заниматься. В этом на помощь вам придут коды деятельности для ИП, которые размещены в ОКВЭД.
Поэтому перед открытием ИП вы должны определиться с теми действиями, которыми будете заниматься в рамках ИП, от этого зависит те данные, которые вы будете предоставлять в регистрирующие органы, например в налоговую службу. Каждый вид предпринимательской деятельности имеет свой код, который указывается при регистрации ИП.
К сожалению открыть и зарегистрировать ИП невозможно без определения видов деятельности, т.к. нужно указать коды деятельности.

С уважением, правозащитник, правовой эксперт г. Челябинска Дмитрий Шлёмин