Можно пересечь границу по двум паспортам: российскому и украинскому?
Можно пересечь границу по двум паспортам российский и украинский когда принял гражданство российское и отказался от украиского но на руках осталсяукраинский паспорт?
, Наталья, г. Москва
Роман Жерлицын
Здравствуйте, Наталья,
Украинский паспорт при отказе от гражданства является недействительным. При предъявлении его на таможне Вам грозит уголовная ответственность.