Как заставить сервис вернуть средства или сделать ремонт за их счёт?
В июле месяце сломалась АКПП. Заехал в сервис. Починили. Через 3 месяца опять та же самая поломка. Заехал к другим специалистам в другой сервис. Мне сказали, что не правильно установили и не закреплены была деталь. Из-за этого вышла из строя повторно. Сервис где делали автомобиль вину отрицают ссылаясь на неправильную эксплуатацию. И просят заплатить ещё больше чем в прошлый раз за ремонт.
Скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Как заставить сервис вернуть средства или сделать ремонт за их счёт?