Как реагировать на такую ситуацию в таком случае?

Здравствуйте , при подаче жалобы на сотрудника полиции в прокуратуру , пришел ответ , что такой сотрудник никогда там не работал . Как реагировать на такую ситуацию ?

, Наталья, г. Красноярск
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Наталья.

Интересная ситуация. Если прокуратура провела проверку и Вам ответила, что такого полицейского нет, то если Вы уверены, что полицейский существует и является реально действующим сотрудником, то пересмотрите свое заявление в прокуратуру, может где то ошибка в написании фамилии имени отчества должности. Все же проверки проходят формально, поэтому могли указать, что такого сотрудника нет. Потому что неверно записаны установочные данные и так далее. А может быть и действительно, на фоне вашего заявления сотрудника уже уволили(такое бывает задним числом).

Наталья
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за разъяснение )), нюанс в том, что это из полиции так ответили после того, как им «спустили» мою жалобу из прокуратуру .