Как заставить администрацию сетевого магазина убрать мой номер телефона со своего сайта, как контактный?

Здравствуйте. Ранее работала в одной из крупных розничных сетей деректором магазина. Уволилась 7 месяцев назад. Мне на мой личный номер сотового телефона поступают звонки от покупателей, так как мой номер указан для связи на горячей линии компании. При этом мой номер указан на двух магазинах, как стационарный номер магазина, хотя на данных магазинах я не работала никогда.Руководство неоднократно просила разобраться с этим, но никаких действий с их стороны не происходит. Подскажите, что делать?

, Софья, г. Ульяновск

Софья добрый день
либо в заявительном порядке
либо путем обращения с иском в суд

Софья, напишите заявление на имя руководителя магазина с требованием утрать ваш личный номер телефона с горячей линии и из других источников.