Как написать ответ на предписание ГИБДД о проведении освидетельствования водителей перед рейсом?

Что написать в предписании от ГАИ о проведении освидетельствование водителей перед рейсом. Если у нас нет ни больницы не мед работника кто бы мог нам помочь

, Антонина, п. Ишимский
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Антонина, добрый вечер
Вы вправе заключить договор  о проведении предрейсовых медосвидетельствований Ваших водителей с любым медицинским учреждением, имеющим соответствующую лицензию.