8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли в МВД какая-нибудь работа, на которую можно устроиться с плоскостопием?

Здравствуйте,я собиралось устроеться на работу мвд участковым,но я не прошла ввк,плоскостопия,как есть др вакансий где можно устроеться туда же мвд но плоскостопия не имееть не кого значения,образования среднее специальное,учусь на высшие образования

10 ноября 2019, 13:06, Гульназ, г. Казань
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Здравствуйте, я собиралось устроеться на работу мвд участковым, но я не прошла ввк, плоскостопия, как есть др вакансий где можно устроеться туда же мвд но плоскостопия не имееть не кого значения, образования среднее специальное, учусь на высшие образования

Гульназ

Добрый день! Если Вы не прошли ВВК и было выдано заключение о ограниченной или негодности к службе в МВД то и на других должностях по мимо участкового такие же требования. Вы можете попробовать устроится в мвд на гражданскую должность т.е. по трудовому договору, а не контракту.

образования среднее специальное, учусь на высшие образования

Гульназ

В связи с вступлением в силу Федерального закона Российской Федерации от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации» повышены квалификационные требования к отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел.



Так, в соответствии со статьей 9 вышеуказанного закона в число квалификационных требований к должностям среднего и старшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, входит наличие высшего профессионального юридического образования. В исключительных случаях на эти должности могут быть назначены лица, имеющие другое высшее профессиональное образование.https://xn--b1asrj.xn--b1aew.xn--p1ai/document/1073821

10 ноября 2019, 17:44
0
0
0
0
Гульназ
Гульназ
Клиент, г. Казань
мвд гражданская кем интересно просто 1 раз слышу
10 ноября 2019, 17:48

Существует и гражданский персонал (без специального звания так сказать). Пройдите в отдел кадров подразделения в котором хотите работать и спросите — там всё подскажут.

10 ноября 2019, 17:53
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Есть ли адвокаты на сайте с которыми можно проконсультироваться на счет наследственного права/недвижимость именно в республике Киргизии
Здравствуйте! Извините за тривиальный вопрос но информацию на сайте не смог найти. Есть ли адвокаты на сайте с которыми можно проконсультироваться на счет наследственного права/недвижимость именно в республике Киргизии. Если нет, есть ли подобный сайт на котором можно задать подобный вопрос. Заранее спасибо ! С уважением, Андрей
11 июля, 17:37, вопрос №3067523, Andrey Rapoport, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Мне 21 год ей 13 можно ли мне встречаться с ней будет ли статья какая нибудь?
Мне 21 год ей 13 можно ли мне встречаться с ней будет ли статья какая нибудь?
15 апреля, 19:57, вопрос №3028196, Константин, г. Челябинск
1 ответ
Трудовое право
Или за половину(14 дней) и будет ли вообще какая нибудь компенсация?
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться, я хочу уволится с детского сада, моя должность младший воспитатель, я работаю 7 месяцев, на основании ст 115 ТК РФ мне положен отпуск в размера 28 дней. Вопрос: я проработала 7 месяцев а не год, при увольнении мне оплатят отпуск за 28 календарных дней? или за половину(14 дней) и будет ли вообще какая нибудь компенсация? г. Хабаровск
09 февраля, 23:54, вопрос №2981739, Мадина, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Одноклассники унизили сына. Есть ли статья какая нибудь, которую можно применить против них?
Сын учится в 3 классе, у него был день рождения, принес в школу конфеты. Есть два одноклассника которые всегда подкалывали и недолюбливали моего сына, он на них не обращал внимания. Но в последний раз они просто перешли грань. После раздачи конфет, они громко крикнули на весь класс «фу, эти конфеты мы есть не будем, пошли их выкинем в мусорку, где им самое место», после этих слов — встали и вышли со смехом. Это был конец перемены, но учитель был в классе (то есть они даже учителя не стесняются) и почти все ученики тоже сидели на своих местах. мой ребенок пришел домой в слезах. Вопрос — можно ли что нибудь сделать с этими негодяями? Есть ли статья какая нибудь, которую можно применить против них?
14 сентября 2020, 18:21, вопрос №2861675, Мария, г. Белгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли еще какие-нибудь варианты, чтобы можно было вернуть кофеварку?
Здравствуйте. Заказала кофеварку в интернет магазине Валлберис, после использования мне не понравилось, что она очень сильно шумит и кофе варит не насыщенный. Хочу ее вернуть, но на горячей линии магазина мне сказали, что это невозможно, т.к. она относится к технически сложным товарам и возврат возможен только если обнаружен брак или дефект в товаре. Подскажите пожалуйста, есть ли еще какие нибудь варианты, чтобы можно было ее вернуть?
22 июля 2019, 04:42, вопрос №2444145, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.11.2019