Займы в разных МФО И МКК, могу ли с ними договориться разбить платежи на части, платить постепенно?
Здравствуйте, у меня есть займы в различных МФО И МКК, я могу с ними договориться чтобы разбить платежи на несколько частей и платить постепенно, просто сразу я не смогу выплатить, не могли бы что нибудь посоветовать ??
Здравствуйте. В такой ситуации Вам необходимо обратиться к кредитору и согласовать новый график платежей. Если у вас возникли трудности в силу уважительных причин, то необходимо подтвердить документально такие обстоятельства тогда Вам будет проще договориться с кредиторами. При согласовании нового графика платежей вам необходимо согласовать это именно письменной форме, чтобы в дальнейшем не возникло сложностей.