8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволят ли с военной службы после суда по ст 6 9 КоАП РФ и какое наказание мне грозит?

Добрый день.Я военнослужащий.Скоро будет суд по статье 6.9 КоАП РФ.Какое наказание мне грозит.Уволят с военной службы или есть шанс остаться служить?Поскажите пожалуйста.

, андрей, г. Санкт-Петербург
Павел Ильин
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Совершение административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 6.9 КоАП РФ согласно санкции, влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Арест Вам не грозит, поскольку Вы спецсубъект, потому к Вам применят только штраф. 

Лучший вариант, это в судебном заседании сделать все возможное, чтобы Вас освободили от административной ответственности и ограничились устным замечанием в связи с малозначительностью административного правонарушения (согласно ст.2.9 КоАП РФ).

Для этого необходимо, чтобы судья поверил в Ваше раскаяние в совершенном деянии, исправлении, отсутствии последствий при совершении правонарушении и возможных санкций к Вам в случае наказания. Не лишними будет предоставить на рассмотрение, возможно имеющиеся у Вас, грамоты, благодарности, спортивные медали, медали ведомственные, характеристики, дабы максимально положительно себя показать. В суде обращаясь к судье просить освободить Вас от ответственности по ст.2.9. КоАП РФ.

В любом случае за руководством остается право выбора как с Вами поступить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
Скажите пожалуйста я припарковалась на тротуаре зашла в гости Когда вышла мне разбили фару заднюю.я не права я не хотела на долго.там магазин и парковка вся занятая была я почти на весь тротуар заняла.мне будет штраф какой и какое наказание будет тому кто разбил?
, вопрос №4089852, Мария, г. Ростов-на-Дону
600 ₽
Семейное право
В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
Бывший муж не платит алименты уже больше года, но переодически пересылает деньги детям. Написала у приставов заявление на привлечение его к ответственности, но как в шаблоне написала что материально другую помощь не оказывает. В суде он покажет что платил детям деньги, мне это грозит каким то наказанием?
, вопрос №4089458, Ольга, г. Москва
Военное право
В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могули я расторгнуть контракт с М О РФ, яотслужил на СВО почти пол года и сейчас приехал в отпуск. В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе.
, вопрос №4088847, Александр, г. Москва
Военное право
Меня уволили со срочной службы через психиатрию
Здравствуйте, меня зовут Александр. Меня уволили со срочной службы через психиатрию. Подписал страховку и денег до сих пор нет. Прошло уже 2 месяца. Что мне делать?
, вопрос №4088400, Александр, г. Москва
Гражданство
Могут ли меня забрать на военную службу?
Добрый день! Мне 33 года, сейчас подаю документы на гражданство РФ, в Беларуси не служил по сколько там сирот не призывают. У меня беременная жена но официально не расписаны. Могут ли меня забрать на военную службу? В паспортном сказали хорошо подумать.
, вопрос №4087180, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2019