Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как купить участок земли рядом с домом?

Покупаю дом и участок 7.9 сотки земли , а за домом ещё 10 соток земли и хозяева им пользуются но в документах его нет . Но они говорят что эти 10 соток можно оформить в собственность или купить у Государства по Кадастровой стоимости , что вышел новый закон и Кадастровая стоимость снижена до определённого процента. И куда обращаться? С Уважением Николай .

17 Октября 2013, 18:34, вопрос №258236 Николай, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats