Как выехать в другой город при административном надзоре?

Здравствуйте у моего мужа административный надзор имеют ли право не отпускать на работу вахтовым методом в другой город

, Елена, г. Лангепас
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день, Елена.
Вам необходимо уведомить полицию о Ваших намерениях, подтвердить документально и получить разрешение. Это если надо выехать один раз.
В случае необходимости постоянно выезжать в другой город. Необходимо так же обратиться с заявлением в полицию для изменения административного надзора. И в случае, реальной необходимости, суд как правило идет на уступки и разрешает выезд.
Это решение принимается судом. Выходить в суд с заменой, будет ваш инспектор от полиции.