Что можно сделать, если муж сломал телефон и вывозит общие вещи, а обвиняет в этом жену?
Сестра подала на развод,ее муж сделал жизнь не выносимой,.сжег документы какие нашел.выкинул некоторые ее вещи.она периодически вызывала полицию,т.к он ее бил,но полиция ей только посоветовала снять квартиру,что она и сделала.муж ей не отдает вещи,сломал ей телефон когда она пришла за вещами.еще он вывозит( может и продает вещи.а полиции говорит что и она его обворовали..что можно сделать в этой ситуации?