Могут ли мне дать рассрочку, если мне 18 лет и я работаю неофициально?

Здравствуйте, могут ли мне дать рассрочку если мне 18 лет и я работаю не официально , доход около 30000

, алина, г. Красноярск
Олеся Негодина
Юрист, г. Томск

Алина, здравствуйте!

Под рассрочкой Вы понимаете покупку товара в магазине посредством оформления кредитного договора с банком? Если, это так, то 18 летний возраст (полная дееспособность) позволяет Вам заключить кредитный договор. Отсутствие официальных доходов расценивается в каждом банке индивидуально, но вероятность получить «рассрочку» у Вас есть.