МКК грозится написать заявление в полицию за просрочку оплаты займа
Здравствуйте. Я взял займ в N размере в МКК. В связи с временными трудностями у меня нет возможности платить некоторое время. Когда брал,я сказал,что работаю в Красное и Белое,дабы увеличить шанс одобрения данного займа,но тогда я уже там не работал. Позвонили и сказали,что готово заявление в полицию по факту мошенничество. Считается-ли,что это мошенничество?