Что полагается при расселении, если проживаю в двухкомнатной квартире?

Проживаю в двухкомнатной квартире в аварийном доме на переселение меньше пяти лет, что я могу получить при расселение

, andrei, г. Нижний Тагил

добрый день. Подскажите, вы собственник или проживаете по договору соц найма ???

andrei
Клиент, г. Нижний Тагил
Я собственник жилья

есть два варианта, которые сможет предложить вам муниципалитет, это выплатить вам выкупанную стоимость или предложить другое жилое помещение с доплатой. Выкупая стоимость определяется оценкой, которую заказывает муниципалитет, в случае если с оценкой вы будите не согласны, сможете самостоятельно нанять оценщика и если цена вашим оценщиком  будет выше, вы сможете оспорить оценку муниципалитета.