Мужа посадили за вождение ТС без прав в пьяном виде, можно ли внести залог, чтоб не отбывал?

Мужа посадили на 10 суток за вождение автомобилем без прав в пьяном виде,можно внести залог чтобы не отбывать 10 суток,так как имеется грудной ребенок!

, Алёна, г. Новосибирск
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!!!
Внести залог нельзя, а вот обжаловать Постановление суда попробовать можно.
Почему ваш супруг не сказал, что у него имеется малолетний ребенок??