Приставы наложили арест на ТС и выставляют на торги, что сделать, чтобы машина осталась у нас?
Приставы наложили арест на машину и собираются выставить не торги. Что можно сделать что бы машина осталась у нас
, Анна, г. Нижний Новгород
Приставы наложили арест на машину и собираются выставить не торги. Что можно сделать что бы машина осталась у нас
Здравствуйте Анна.
Из Вашего вопроса не ясно, на каком основании арест. Но в любом случае, все действия либо бездействия должностных лиц(в том числе и судебных приставов) можно обжаловать вышестоящему начальству, в прокуратуру, в суд. Это по крайней мере острочит возможное взыскание. А у Вас будет время разобраться с законностью ареста от приставов. На сайте судебных приставов в интернете будет информация о данном аресте, там будет указан номер исполнительного производства, и можно будет напрямую обратиться к приставу исполнителю для разъяснения вашей проблемы.