Как администратору групп в соц сети отличать порнографию от эротики?
Администрирую несколько групп
Какие фото считать порно, а какие эротикой.
Что бы не боятся претензий российских правоохранительных
С запретом детского порно – все понятно.
Оно запрещено в любом виде.
А вот со взрослым порно есть вопросы.
1. Получается можно абсолютно безопасно размещать любые фото с изображением половых органов крупным планом, главное что бы они были вне полового акта?
2. Изображение миньета – это половой акт или нет и является ли миньет порнографией?
3. Изображение людей в процессе полового акта, но если половые органы не видны – это порно или нет?
4. В этом определении ничего не сказано про различные извращения, например засовывание в половые органы разных предметов. Как быть с такими изображениями из этого определения не ясно.
Просьба не давать советы: «Размещай сайты зарубежном и не о чем не думай».
Возможно это хороший совет, но хотелось бы понять, как можно размещать эротику в России не нарушая законов.