Последствия для 18-летнего при беременности 17-летней, если он не признает ребенка
Здравствуйте,мне 17 лет а моему бывшему парню 18,я от него беременна,но он не хочет воспитывать ребёнка и говорит что вовсе это не его ребёнок,я хочу написать заявление в полицию,что ему будет?
, Анастасия Стрельцова, г. Ростов-на-Дону
Светлана Ларионова
Здравствуйте, Анастасия
Вы хотите написать заявление об изнасиловании?
ст. 131 УК РФ:
Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.