Я оплатила полную стоимость товара в интернет-магазине, но товар не отправляют 10 дней

Здравствуйте,я оплатила полную стоимость товара в интернет магазине,но товар уже как 10 дней не могут отправить ,я попросила сделать возврат средств,на что мне отвечаю завтра !Как мне быть?

, Алина, д. Каменское

Здравствуйте!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать каким способом вы перечисляли деньги, на карту, на р/счет, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои требования.

В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд.

При дистанционном способе продажи товара:

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).

Вы можете обратиться в суд с требованием вернуть неосновательное обогащение.