Произошло затопление квартиры с технического этажа, но электрик от ЖКХ не оставил никаких документов

произошел залив квартиры с технического этажа. для составления акт приходил инженер от жкх,а так электрик от жкх,так как квартира на время обесточилась. электрики не оставили никаких документов подтверждающих свой приход. как доказать,что электрик приходил,куда для этого обратиться?как в суде доказать что испортилась проводка,если нет подтверждения вызова электрика?

, Оксана А, г. Подольск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Оксана!

В суде доказательством испорченной проводки будет являться заключение эксперта, так же эксперт может установить сумму причиненного ущерба.

В соответствии со ст. 86 ГПК РФ:

2. Заключение эксперта должно содержать подробное описание проведенного исследования, сделанные в результате его выводы и ответы на поставленные судом вопросы.....

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат