Произошло затопление квартиры с технического этажа, но электрик от ЖКХ не оставил никаких документов
произошел залив квартиры с технического этажа. для составления акт приходил инженер от жкх,а так электрик от жкх,так как квартира на время обесточилась. электрики не оставили никаких документов подтверждающих свой приход. как доказать,что электрик приходил,куда для этого обратиться?как в суде доказать что испортилась проводка,если нет подтверждения вызова электрика?
, Оксана А, г. Подольск