Могут ли арестовать зарплату за долг по ЖКХ там, где я раньше был прописан, если потом выписался?

Здравствуйте я Иван вы можете помочь вопрос о приставах могут ли арестовать заарплату за долг по жкх где я раньше был прописан а потом выписался

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут. Это ведь долг  за прошлое время, за то время когда вы были там прописаны. Принесите приставу справку что это идёт  зарплата и он будет удерживать по 50%