Могу ли я лететь на самолёте с долгами по России?

Здравствуйте!

, Анастасия, г. Москва
Мария Ячкуринских
Ведущий юрисконсульт, Компания "ООО "Эквилибриум"", г. Москва

Анастасия, в случае наличия задолженностей и неисполненного производства в ССП, судебные приставы запрещают выезд за рубеж, что выясняется при прохождении паспортного контроля. В пределах РФ Вы можете  передвигаться.

Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Приставы могут ограничить выезд за пределы Российской Федерации из-за долгов. По территории России Вы можете передвигаться беспрепятственно.