Могу ли я лететь на самолёте с долгами по России?
Здравствуйте!
, Анастасия, г. Москва
Мария Ячкуринских
Анастасия, в случае наличия задолженностей и неисполненного производства в ССП, судебные приставы запрещают выезд за рубеж, что выясняется при прохождении паспортного контроля. В пределах РФ Вы можете передвигаться.
Екатерина Загоскина
Добрый день. Приставы могут ограничить выезд за пределы Российской Федерации из-за долгов. По территории России Вы можете передвигаться беспрепятственно.