Согласовали границы земельного пая, а администрация хочет выделить нам землю в другом месте

Здравствуйте. Ситуация такая оформляли земельные паи сельхоз назначения.с начала кадастровый инженер сделал запрос на согласование в администрацию.согласование никак не приходило.инженер сказал что нужно лично нам идти главе согласовать границы. Мы сходили показались глава дал добро. Все Землю оформили. И теперь все поставили столбы обозначили границы.а часть земли которая к нам перешла возделывают соседний колхоз. И теперь нас администрация хочет эту часть земли отдать колхозу а нам дать в другом месте. Законно ли они действуют? Ведь мы согласовали показывали распечатку карты границы будущего выдела земли. Ещё и получается что новое межевание и оформление новой конфигурации земли я же должен мол платить. Законно и что нам делать?

, Артем, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Артем! Если у Вас было межевание значит Ваши участки должны стоять на кадастровом учете с уточненной площадью и определенными границами, за Вами должно быть зарегистрировано право собственности на данные земельные участки. Если все это так, то просто так и Вас никто не может забрать земельные участки. Если земельные участки изымаются для государственных нужд, то они должны пройти определенную процедуру, согласно действующего законодательства. За более конкретной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.