Будет ли банк требовать выплату по кредиту после выхода из МЛС?

Здравствуйте, у меня был кредит в банке! Потом меня посадили в тюрьму! Выплачивать из тюрьмы не было возможности! Будет ли банк требовать выплату по кредиту после выхода?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

требовать  выплату по кредиту — это право, а не обязанность банка. У банка есть право подать на вас в суд, даже до того, как вы выйдете из МЛС.