Как отказаться от явки с повинной, если она была написана под давлением?

Здравствуйте! Нитак давно был на мероприятие в гостях, после чего пропала золотое изделие (золотая цыпочка) стоимотью 38000-39000 руб. Спустя некоторое время меня задержала оперативная служба для допроса, так как по словам потерпевшого подозрение все на меня и соответсвенно заявление было подано тоже.

Так как я за себя был уверен что не имею к этому никокого отношение меня не обвинили. Ну буквально сегодня вечером я написал явку с повинной о данном случае,так как был на допроссе вновь и мне сильно запудрили голову и внушили что так будет в любом случае лучше я согласился.

Сейчас осознаю что сделал большую ошибку

ВОПРОС: как мне быть? (других доказательств нету)

, владимир, г. Екатеринбург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если указанные показания бызи взяты в отсутствие защитника, то вы в любое время можете отказаться от них в суде в соответствии со ст. 75, так как такие показания будут недопустимыми:

К недопустимым доказательствам относятся:

1) показания подозреваемого, обвиняемого, данные в ходе досудебного производства по уголовному делув отсутствие защитника, включая случаи отказа от защитника, и не подтвержденные подозреваемым, обвиняемым в суде;