Как помочь ребенку в Перми, если сам за границей?

Уважаемый что делат и как обрашатса к кому и где я не знаю, как решить эту проблему. Я сичас за границу нахожусь. Ребёнка у миня в пермь совсем без помош осталса и на квартиру долги накопилось три месяца уже, это чисто не законо для миня зделали, штраф за всё я оплатил за нарушения просрочки документы патент , это не закон честно говоря со стороны не совершелетная ребёнка. Поддерживать надо ребёнку

Уточнение от клиента
Пожалуйста надо снят запрет на въезд ради ребёнка
Уточнение от клиента
Как и что делат чтобы было по всшему закон, ради ребека я на всё готово, заплотим налог и всё что есть в вашем закон, лижби я ребёнку подержал, голодом ходит совсем. Ест ли совест в этом государства рф для такими людей! ?!?!?
, Purdil Mahmadov, г. Пермь
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Из текста вашего вопроса не совсем понятно, у вас наложен запрет на въезд в РФ? Если да, то необходимо устранить причины его вызвавшие. Если они заключаются в финансовой части, как то штрафы, то необходимо оплатить по документами, согласно которых они наложены. Если иные причины укажите их. Вами должен был соблюдаться

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства: http://www.consultant.ru/docum...