Я гражданка Туркмении, примут ли мое заявление о заключении брака с гражданином России, если у меня нарушение выезда?

Я гражданка Туркмении ,примут ли мое заявление о заключении брака с гражданином России ,если у меня нарушении о въезд выезда

, гурбанова оля, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Если уполномоченными органами не выносилось в соответствии со ст. 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ решений о запрете на въезд в РФ, то безусловно, вы можете зарегистрировать брак в России.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.