Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Двухквартиный дом

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста. Мы живем в двухквартирном доме соседи продаю свою половину, но так как запросили дорого, квартиру уже полгода не кто не берет. А скоро зима, я переживаю, что наша общая стена начнет промерзать, "чернет" и портится на нашей половине, а у них не чего не будет. Я им предложила несколько вариантов : утеплятьстену, сдавать квартиру или отапливать с 15 октября, начинается отопительный сезон. Подскажите как законным путем нам разойтись

14 Октября 2013, 16:21, вопрос №258120 Алена, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Если есть возможность рассмотрите вариант покупки этой части дома, или вопрос утепления своими силами, или отапливания за их счет их половины но вашими силам.  Боюсь, иными способами проблему решить не получится.

    15 Октября 2013, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А они могут продать квартиру без нашего согласия

    16 Октября 2013, 17:46

Похожие вопросы

stats