Как подать заявление, если есть видео как мама издевается над ребенком, но неизвестно где это происходит?

Здравствуйте. Мне скинули видео как мамаша издевается над ребёнком. В каком городе это было не знаю, но что-то надо делать!!

, Аня, г. Набережные Челны
Елена Ленина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Обратитесь в любой отдел полиции с заявлением о преступлении (можете в устной или письменной форме). В заявлении кратко изложите, что у вас имеется видеофайл с признаками преступления, который вы готовы передать правоохранительным органам по запросу, и что вы считаете, что данная видеозапись имеет признаки преступления, например, 156 УК РФ и просите привлечь к ответственности лиц, совершивших преступление. Далее ваше заявление обязательно должны зарегистрировать и присвоить ему номер — КУСП. После чего будет проводиться процессуальная проверка и вас вызовут для дачи объяснения, где вы все подробно расскажете — от кого получили видео, когда, знаете ли вы этих людей, и к своему объяснению приложите видеозапись. Далее работа следователей.