Как получить развод, если я гражданка Израиля, а муж уехал в Россию и не отдает свидетельство о браке?

Хочу получить развод. Я гражданка Израиля, еврейка, муж гражданин Израиля не еврей. Муж уехал в Россию и не отдает свидетельство о браке. Брак был зарегистрирован в Казахстане

, Helen, Плунге
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

В каком городе  Израиля вы живете? Если в районе большого Тель Авива, то можете обратится в суд по семейным делам( бейт а мишпат ле мешпаха) в городе Рамат Ган  с данным вопросом.