Как признать подаренный сыном отцу дом совместно нажитым родителями имуществом?
Добрый день! Сын папе подарил дом. Папа умер. Дом переоформили на маму. не прошло и трех лет, мама дом продала и купила квартиру. Сейчас налоговая просит подать декларацию и уплатить налог. Можем ли мы сейчас через суд доказать что это было совместное имущество и что договор дарения просто оформили (умысла дарить его папе не было).