Что грозит охраннику, если произошел выстрел в оружейной комнате?

Здравствуйте! Я работаю охранником 6 разряда в ЧОПе. В оружейной комнате, при разряжании оружия забыл вынуть магазин, в результате чего произошёл выстрел в пулеулавливатель,без каких либо последствий. Что мне за это грозит?

, Радик, г. Уфа
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Радик, здравствуйте! К вам может быть применено дисциплинарное наказание за несоблюдение техники безопасности