Можно ли въехать в Белоруссию и выехать оттуда, если закончилась миграционная карта?
ЗДравствуйте У меня закончился срок миграционой карты могу сделать выезд и заезд в Беларусь? Ответьте
, Айдай, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Айдай! Если вы не являетесь гражданином РФ или РБ, то миграционную карту можете получить только в международных пунктах пропуска- в России это аэропорт Шереметьево, в Беларуси- аэропорт МИНСК, Или ехать- в Украину, там сможете получить новую карту