Могу ли я избежать налогообложения по сделке продажи земельного участка?
13 февраля я купил земельный участок в Московской области за 2.010.000 рублей , а сейчас я продаю, его за 3.000.000 рублей не прошло и года с момента вступления в собственность . Покупатель хочет указать в ДКП сумму 2.900.000. Могу ли я настаивать и как аргументированно ему объяснить что сумму в 2.000.000 в ДКП чтобы избежать налогообложение ? спасибо за ответ.