Какая форма доверенности нужна, чтобы получить жилье, представляя интересы сироты?
Мне, как сироте, в ближайшее время будет выдана квартира. Дата получения назначена уже. По состоянию здоровья я нахожусь в другом городе и не могу приехать в установленное время. Хочу написать доверенность на другого человека, чтобы он получил все за меня. Хотелось бы узнать: какая форма доверенности нужна? есть ли образец?