Возможна ли оплата долга за родственника через Госуслуги?

Хочу оплатить задолженность сына за газ, переданную судебным приставам, через портал госуслуги. возможна ли такая оплата с моего личного кабинета или с сайта госуслуг?

, Ирина Шаповалова, г. Краснодар
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Ирина, вы можете оплатить задолженность онлайн на официальном сайте службы судебных приставов. Для этого вам нужно зайти на сайт, ввести в строку поиска данные о вашем сыне, ФИО и дату рождения, вам высветится вся информация о задолженности, остаток суммы и контакты ведущего судебного пристава, так же рядом с остатком задолженности будет кнопка «оплатить», нажав на которую, вы сможете оплатить задолженность он-лайн любым удобным для вас способом.