Что мне может грозить, если я не прошла ВВК?

я проходила ввк и не прошла с плоскостопием,правая 2 степень левая 3 степень,без артроза................

, Гульназ, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы имеете право обжаловать действия комиссии в областной комиссии(вышестоящей) или в суде.В вопросе не уточнено какую комиссию вы проходили и для каких целей(инвалидность? на военную  службу и тп)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта

Гульназ
Клиент, г. Казань
я не прашла плоскостопия

Нарушение стандарта качества услуг.

Ответ на закрепленный вопрос быз ссылок на НПА