Что я могу сделать, если не нравится как работает аккумулятор телефона?
Здравствуйте. Я взяла телефон в рассрочку как 4 дня уже. Мне не нравится как работает на нем аккумулятор (быстро садится) Что я могу сделать?
, Настасья, г. Ставрополь
Алина Рыкова
Настасья, добрый день.
Телефон относится к разряду технически сложных товаров.
Обменять либо вернуть его возможно только в случае наличия существенных недостатков.
Слабая батарея скорее всего не подпадет под существенный недостаток.
Однако Вы можете обратиться в магазин с претензией о возврате телефона.
Возможно магазин пойдет Вам на встречу.
________________________
С Уважением, юрист Алина Рыкова.