Как мне по закону можно отменить судебный приказ?
здравствуйте. получила смс об аресте счета сбербанка, пошла к судебным приставам и получила копию постановления о предъявлении требований по судебном приказу от 13.06.2019г. но сам приказ я в глаза не видела, мне не приходило извещение и я не знала об этом ничего. я могу отменить судебный приказ?
Мария, по стоимости 1000 р. Если Вас устраивает — перейдите в чат ко мне. Тут еще важный момент когда Вы узнали о существовании приказа.