Нужно ли повторять все исковое заявление в данном случае?

Здравствуйте ! Вопрос по общей юрисдикции. Допустил неточность в тексте искового заявления. Предварительное заседание уже было. Судья сказала, что нужно уточненное исковое заявление.

Подскажите пожалуйста, нужно обязательно повторять все исковое, которое ежу принято судом, но исправив допущенную ранее неточность?

Или можно сослаться например, что "в такой-то части искового заявления от такого-то числа было указано так-то и так-то)...а потом написать (истец уточняет свои исковые требования в указанной выше части следующим образом:" и переписать тот же абзац, но с исправленной неточноcтью? Нигде не нашел конкретных требований, кроме 131 и 132 ГПК. Но иск уже принят судом, исправить необходимо фразу из двух слов. Спасибо !

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Дмитрий. Составить уточнение Вы можете в любой удобной для Вас форме. Главное, в экземплярах по количеству сторон, участвующих в деле подайте заблаговременно до заседания через канцелярию суда. На уточнении искового заявления укажите номер дела