Каковы юридические последствия такой расписки?

Здравствуйте, обязует ли к чему нибудь такая расписка? Не будет ли последствий?

Заранее большое спасибо!

  • 3618796E-CABB-4B63-ADB1-DB2906DA93BE
    .jpeg
, Яна, г. Ростов-на-Дону
Виолетта Никольская
Юрист, г. Москва

Безусловно данная расписка имеет место. Согласно гражданскому законодательству, расписка может быть составлена как от руки, так и машинописным текстом, при этом желательно, чтобы лицо, ее составившее, собственноручно указало свои Ф.И.О. Из содержания четко понятно, какой вид отношений заключён между лицами, кто является субъектами и дата написания. При возникновении вопросов или спора данная расписка будет являться доказательством в суде. Если возникнут сомнения, то будет проведена почерковедческая экспертиза