Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит по ст 158 ч1 через 30. если имеется надзор после освобождения

ПРИВЕТ. ЧТО СВЕТИТ ПО СТАТЬЕ 158 Ч 1 ЧЕРЕЗ 30..ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ НАДЗОР ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ..КРАЖА СОВЕРШИНА В МАГАЗИНЕ.

14 Октября 2013, 22:01, вопрос №257960 НЕТ МЕНЯ, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Грозит уголовная ответственность по ч.3 ст.30 ч.1 ст.158 УК РФ. Если наказание отбыто полностью, то административный надзор не повлияет на наказание, но скорей всего в качестве обстоятельства отягчающего наказание будет учтен рецидив преступлений.

    15 Октября 2013, 15:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats