Несовершеннолетние дети
почему я не могу продать доли у несовершеннолетних детей без органов опеки,хотя я детям предоставила другое жилье,у детей я не опекун ,а законный представитель
, виктория
Добрый вечер, Виктория!
Во-первых, обязательное предварительное разрешение органов опеки и попечительства при соврешении сделок с недвижимостью при участии несоврешеннолетних предусмотрено законодательством; во-вторых, такое разрешение предусмотрено в целях повышения уровня защиты прав несовершеннолетних.
С уважением.