Можно ли отдельным документом составить список заявлений о выдаче судебного приказа?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли отдельным документом составить список заявлений о выдаче судебного приказа на разных клиентов и уже в нем проставить отметку канцелярии суда о том, что документы приняты? Или все таки правильно сделать копии каждого заявления и на них уже проставлять отметки? Например, сдали заявления на выдачу судебного приказа клиента Иванова, клиента Петрова, клиента Сидорова.. В отдельном документе, по типу описи, внести данные о получении этих заявлений:
1. Иванов
2. Петров
3. Сидоров
Приняты такого-то числа...
Заранее спасибо!