Материальная помощь для недавно освободившегося сироты, не владеющего жильем
Здравствуйте я из СПб недавно освободился , я бомж сирота , где бы я мог получить мат помощь помимо колонии и в каком размере !?
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александра Пронина
Алексей, здравствуйте! Вы можете обратиться в центр занятости населения, подать документы и получать пособие по безработице.